EQUIPOS INSCRITOS

                                                   EQUIPOS INSCRITOS

 

PROMOCION

DORSAL    EQUIPO          NOMBRE APELLIDOS                                   DESTINO 

                                       JAVIER ROMERO                                             RUTE

27                 LO QUE DIGA LA PEPI  RAID TEAM                                         

                                        NOE DIAZ DEL RIO                                        RUTE

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                       HERMINIA ARCOS CORDOBA                          CABRA

28                 BREGA R T

                                       JOSE ANGEL PRIEGO JIMENEZ                       CABRA

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                       ANTONIO RAMIREZ REPUYO                           RUTE

29                NONOMESA ON ALL IN                                        

                                       FRANCISCO MANUEL MESA              ENCINA REALES

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                        FRANCISCO JAVIER AYALA                             RUTE

30                DRINKING TEAM                                                                             

                                         ANTONIO JOSE CABALLERO                           RUTE

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                         MANUEL NICOLAS CORTES                             RUTE

31                LOS GRAJOS DE CORCOLLA                                                       

                                         ANTONIO RAMIREZ CASAS                             RUTE

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                          JOSE RAMOS ROMERO                                     RUTE

32                KEA MUCHO?                                                                                 

                                          FRANCISCO COMINO LARA                             RUTE

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                          MARIA GARCIA                                               RUTE

33                OLYMPUS

                                          AMADOR GACIA ORTEGA                              IZNAJAR

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                          ELENA GARCIA MORENO                                 CABRA

34                BREGOSOS TEAM

                                          FEDERICO CHACON  MURIEL                           CABRA

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                          MIGUEL MOLINA AGUILERA                           LUQUE

35               MECHANICAL

                                          RAFAEL HINOJOSA CASTRO                           LUCENA

_____________________________________________________________________

AVENTURA

DORSAL    EQUIPO          NOMBRE APELLIDOS                                      DESTINO

 

                                       JUAN FRANCISCO MARIN                           CULLARVEGA           1                PRINCETONTEC BRYTON SHERPA RAID                                        

                                       MIGUEL ANGEL ALVARES                            CULLARVEGA

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                       PASCUAL ROLDAN PORRAS                                RUTE

2                 ANYA COMPETITION EL HACHO                                            

                                       ANTONIO JOSE OSUNA MARTINEZ                     RUTE

------------------------------------------------------------------------------------------

                                        JOSE ANTONIO ALCALA  CABALLERO                RUTE

3                 ANYA EXTREM                                                                               

                                        MANUEL SANCHEZ RONDA                                RUTE

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                        FRANCISCO MANUEL COBOS                              RUTE

4                 LOS CALAMARDOS                                                                       

                                        ANTONIO GALISTEO HOYO                                RUTE

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                        RAUL ROLDAN PORRAS                                      RUTE

5                  DE PERDIOS AL RIO                                                                      

                                        PEDRO ROLDAN PORRAS                                    RUTE

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                         JUAN ANTONIO EXPOSITO NIETO                     RUTE

6                  DUROS COMO UN JUNCO Y FLEXIBLE COM PIDRA         

                                         DAVID MONTERO PACHECO                               RUTE

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                         MIGUEL ISAAC NARANJO                                 ISTAN

7                  ISTAN TEAM  LOS MORALISTOS                                                                                                              MIGUEL ANGEL SANTOS MORALES                   ISTAN

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                         PABLO MORILLA PORTELA                           GRANADA

8                   LOST DÓLAR                                                                                   

                                         JESUS LUCENA CAMPOS                                 CABRA

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                         JOSE ANTONIO PUERTO                                   RUTE

9                   OPTICA BERTOS                                                                             

                                         ANTONIO MIGUEL CANTOS                              RUTE 

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                         RAFAEL OSUNA RAMIREZ                                RUTE

10                 LOS PURETAS DE ANYA                                                             

                                         DANIEL PORRAS PULIDO                                 RUTE           

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                         FRANCISCO MADRID RISQUEZ                      CORDOBA

11                  KALAVERAKEN                                                              

                                         FRANCISCO MONTORO ESCAÑO                     MALAGA

-----------------------------------------------------------------------------------------

                                         ALEJANDRO PEREZ GONZALES                   FUENGIROLA   

12                  AVENTURAIDERS                                                

                                         MIGUEL ANGEL TAPIA GONZALES              FUENGIROLA

 ------------------------------------------------------------------------------------------

                                          JUAN SALVADOR ALBA  MOYANO                     RUTE

13                  LOS APAÑAOS                                                                              

                                           DANIEL PORRAS LUQUE                                  RUTE

-----------------------------------------------------------------------------------------

                                          RAUL MONTALBAN DELGADO                           CABRA

14                  DINAMITA TEAM                                                                         

                                           RAFAEL CASTRO CARVAJAL                            CABRA

-----------------------------------------------------------------------------------------

                                           VICTOR MANUEL PINO GALLARDO                  CABRA

15                  LOS MALAJAKIMAS                                                                     

                                            ALFONSO MESA MORAL                                  CABRA

-----------------------------------------------------------------------------------------

                                            MARIANO MANGAS RAMIREZ                          RUTE

16                  Dora LA EXPLORADORA                                                              

                                            RUBEN DIAZ DEL RIO                                      RUTE

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                           ALFREDO PUYOL SANCHEZ                             LUCENA

17                   ALMANJANYAR EXTREM                                                      

                                            FRANCISCO RAFAEL VALDIVIA                     MALAGA

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                            DANIEL RUIZ SANCHEZ                                   RUTE

18                   RUIZ RUIZ RAIDERUTE                                                                

                                            VICENTE TRUJILLO RUIZ                                 RUTE

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                            JOSE LUIZ MENDOZA JIMENEZ                       CABRA

19                   LOS MENDAS                                                                                   

                                            RAFAEL MENDOZA JIMENEZ                            CABRA

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                            ANDREZ PORRAS LUQUE                                  RUTE

20                   TROCHAVEREAS

                                            JAVIER PORRAS LUQUE                                   RUTE 

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                            ANTONIO CALVO ARROYO                               CABRA

21                    CIMA 2000

                                            JOSE ANTONIO CASTRO MESA                        CABRA

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                            PEDRO TORRES PINO                                       RUTE

22                    PINO PINO

                                            JUAN PINO CORRALES                                     RUTE

-------------------------------------------------------------------------------------------                                             FRANCISCO JURADO MONTALVAN                   CABRA

23                   MARAJAKIMAS 2

                                            JAIME MACHADO MORENO                               CABRA

-------------------------------------------------------------------------------------------

                                            FABIO SANCHEZ GOMEZ                                 CORDOBA

24                  RIME 2

                                            MARCOS SANCHEZ GOMEZ                              CORDOBA

------------------------------------------------------------------------------------------

                                            JOSE MIGUEL LOPEZ RUIZ                               RUTE

25                  LOS EXPERTOS EN RAIDS

                                            RAFAEL PORTILLO GARCIA                              RUTE

------------------------------------------------------------------------------------------

                                             JOSE LUIS GARCIA PEREZ                             MALAGA

26                  LOS BUSCAESCUSAS

                                             ANTONIO LASANTA BECERRA                        MALAGA

 

Si algun equipo ve un error que se ponga en contacto con nosotros

Descargate tu ficha de inscripcion del Multiaventura Villa De Rute
INSCRIPCIONES+RAID+MULTIAVENTURA+VILLA+D[...]
Documento Microsoft Word [37.5 KB]

EL PRECIO DE LA INSCRIPCION INCLUYE:

-Alojamiento Viernes y Sábado en suelo duro

-Petos y papelería de dicha prueba

-Avituallamiento

-Camiseta conmemorativa

-Trofeos para los tres ganadores en ambas categorías

-Comida fin de Raid

-Concierto de convivencia en directo especial Raid 

 

Un fin de semana de Aventura y Convivencia para todos los Raiders

                   INSCRICIONES RAID MULTIAVENTURA VILLA DE RUTE

Nombre:

 

 

Nº Licencia Federativa:

Apellidos:

 

Fecha Nacimiento:

 

DNI:

Dirección:

 

Localidad:

Correo electrónico:

 

Tlf. Contacto:

 

Talla camiseta:

HACER INGRESO A:

0049 2557 02 2994046711 SANTANDER

 

 

 

 

 

 

RELLENA EL CUESTIONARIO Y REMITELO A :gr7aventura@hotmail.com

 

JUNTO CON LA COPIA DEL INGRESO

 

 

 

 

       DENTRO DE PLAZO

HASTA EL 10 DE SEPTIEMBRE

 

-50 PROMOCION EQUIPO

-60 AVENTURA   EQUIPO

 

 

 

 

       FUERA DE PLAZO

DESDE 11 EXCLUSIVE HASTA EL 21 DE SEPTIEMBRE

 

-65 PROMOCION EQUIPO

-75 AVENTURA   EQUIPO